Бельгийцы вырастили на ГМО быка-монстра.

Сельское хозяйство за рубежом Рейтинг: 0 Голосов: 0 2116 просмотров ⛳  Источник: globalscience.ru

Европейские ученые поставили страшный эксперимент


Чудовищный бык, изображенный на фото, был получен бельгийскими учеными в результате генетических экспериментов генно-модифицированными организмами (ГМО). Создатели этого монстра утверждают, что мышечная масса быка на 40% выше, по сравнению с мышечной массой обычных быков, и растут такие экспериментальные животные гораздо быстрее. А коровы, полученные с помощью подобной технологии, отличаются меньшим содержанием протеина в своём молоке.

www.today.it

Чудовищный бык, изображенный на фото, был получен бельгийскими учеными в результате генетических экспериментов генно-модифицированными организмами (ГМО). Создатели этого монстра утверждают, что мышечная масса быка на 40% выше, по сравнению с мышечной массой обычных быков, и растут такие экспериментальные животные гораздо быстрее.

А коровы, полученные с помощью подобной технологии, отличаются меньшим содержанием протеина в своём молоке.

Однако общественность не знает об уродливости телят, рожденных от таких чудовищ, а ноги самих быков быстро затекают от лишнего веса, что приводит впоследствии к ранней и довольно мучительной смерти.

Фото:today.it

Ученые из Китая решили пойти дальше — им удалось вырастить уже 300 коров, молоко которых якобы полностью заменяет человеческое грудное. Все благодаря вживлению животным человеческого гена. Такое молоко, как отмечают китайские ученые, не вызывает аллергической реакции у младенцев.

Но от общественности утаивают то, что телята у таких коров рождаются мутантами, а 99% из них и вовсе не выживают. А большинства людей молоко вызывает аллергию из-за пастеризации, в процессе которой разрушаются ферменты лактазы.

Кстати, Америка уже ощутила результаты воздействия той же ГМ-пшеницы, которая полностью изменяет функции печени, а также ГМ-кукурузы, которая провоцирует развитие раковых опухолей.

материал: Юлия Евсеева


Комментарии (3)
seva #
10 декабря 2013 в 11:45 Рейтинг: 0
Что сотворено Господом, лукавому все одно не переделать...
Sibroy #
10 декабря 2013 в 13:27 Рейтинг: +1
Смотреть жутко...и этим нас хотят накормить.По ящику начали расхваливать прелести выращивания гмо. Втирают что генная модификация это та жа селекция.Или дураки,или скорее всего про плаченные. Те кто это внедряют сами этого не едят...
seva #
10 декабря 2013 в 13:42 Рейтинг: 0
Конечно проплаченые...от первой до последней буквы...

***

Популярное в блогах

Как я прошедшим летом скважину бурил...
Sibroy
Появился у меня в начале прошедшего лета новый знакомый, бывший начальник местной нефтебазы.Сейчас на пенсии...Приехал мёда купить,разговорились,посетовал я ему о своей проблеме с водой,далеко...
21 комментарийРейтинг: +6    Просмотров: 162606
Как посеять сорго и связать веник.
Vl Ot
21 декабря 2016 в: Сегодня...
Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Сорго теплолюбивая, засухоустойчивая культура. Семена всходят, когда почва прогреется до 10 С. Почву для посева, я подготавливал разными способами....
38 комментариевРейтинг: +6    Просмотров: 69151
Вербное... крещение )))
Vl Ot
17 января 2017 в: Сегодня...
В прошлом году сережки на вербе я обнаружил и сфотографировал 14 февраля, в аккурат на день святого Валентина ))) В этом - верба распустилась ДО КРЕЩЕНСКИХ МОРОЗОВ! Набухшие почки я заметил сразу...
20 комментариевРейтинг: +6    Просмотров: 54851
RSS-лента