Презентация органической микрозелени в Москве

Новости Рейтинг: 0 Голосов: 0 1000 просмотров ⛳  Источник: https://ecopolis-po.ru
Потребительское общество «Экополис» приглашает на бесплатную дегустацию органической микрозелени, которая состоится 27 июня с.г. в Москве. Вам будут предложены различные культуры, в том числе редис, петрушка, салат, горох, кориандр, дайкон, чечевица, горчица. Кроме того, участникам дегустации будет предложен свежевыжатый сок из ростков органической пшеницы (витграсс).
     Вся продукция выращивается в Солнечном био-вегетарии (www.sbv24.ru) по «зелёной» технологии органического земледелия на биогумусе.

      На мероприятие приглашаются представители ресторанов, кафе, фито-баров, фитнес-клубов, СПА, а также диетологи, спортсмены, вегетарианцы и просто люди, ведущие здоровый образ жизни.
     Пайщики потребительского общества «Экополис» и участники проекта «Микрозелень на паях» получат презенты. Будет организована продажа продукции со скидками.
     Записывайтесь на участие в дегустации по телефону +7(499) 463-25-72 или на почте kavich911@yandex.ru
     Презентация состоится по адресу: г.Москва, Сиреневый бульвар, д.44 с 12-00 до 15-00. График посещения мероприятия свободный.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

***

Популярное в блогах

Как я прошедшим летом скважину бурил...
Sibroy
Появился у меня в начале прошедшего лета новый знакомый, бывший начальник местной нефтебазы.Сейчас на пенсии...Приехал мёда купить,разговорились,посетовал я ему о своей проблеме с водой,далеко...
21 комментарийРейтинг: +6    Просмотров: 162665
Как посеять сорго и связать веник.
Vl Ot
21 декабря 2016 в: Сегодня...
Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Сорго теплолюбивая, засухоустойчивая культура. Семена всходят, когда почва прогреется до 10 С. Почву для посева, я подготавливал разными способами....
38 комментариевРейтинг: +6    Просмотров: 69162
Вербное... крещение )))
Vl Ot
17 января 2017 в: Сегодня...
В прошлом году сережки на вербе я обнаружил и сфотографировал 14 февраля, в аккурат на день святого Валентина ))) В этом - верба распустилась ДО КРЕЩЕНСКИХ МОРОЗОВ! Набухшие почки я заметил сразу...
20 комментариевРейтинг: +6    Просмотров: 54852
RSS-лента