из публикации Юрия Гуменного в Славянское БРАТСТВО имени Сергея Бодрова младшего

Новости Рейтинг: 0 Голосов: 0 655 просмотров ⛳  Источник: https://www.facebook.com/photo.p...



В.В.ПУТИНА по достоинству оценили только ВРАГИ.
Они первые поняли, что он поднимет страну и Россия, пусть не сразу, станет сильной.
Поэтому создают предпосылки чтобы сменить Путина и поставить очередного алканю, чтобы уже окончательно уничтожить Россию.
И потому сейчас, когда так тяжела экономическая ситуация в мире, все тяготы хотят выставить как его промахи
.А саботаж на местах чиновников ..как то мол они все за одно.
Америка боится Путина.Англия его ненавидит. Посмотрите, сколько в Англии собралось наших олигархов на проживании.
.И все они или сбежавшие от Путина..или те, кто участвовал в дележке.
Российские СМИ, в целом как система подконтрольные с 1991 года США, подают информацию так, чтобы в глазах большого количества граждан России В.В.Путин выглядел основным виновником грядущих социально-экономических потрясений в России:
"Голос Америки" злорадствует по поводу сокращений в МВД и продолжает вешать лапшу на уши про то, что во всём якобы виноват Путин, а вовсе не США, их 5 колонна в Центробанке и Правительстве РФ и оккупационная Конституция РФ от 1993г...
’Борьба не может быть без участия народа, без вашего участия.
Ваша поддержка нужна, нужна чтобы вместе с вами продолжить преобразования.
Чтобы в каждом городе, в каждом селе, на каждой улице, в каждом доме и в жизни каждого российского человека происходили перемены к лучшему.
Чтобы люди в нашей стране были уверены в завтрашнем дне и жили достойно так, как и подобает гражданам ВЕЛИКОЙ РОССИИ!" В.В.ПУТИН

Только массовая поддержка народа,
национального курса В.В. Путина на восстановление суверенитета России,
путём мирного Референдума по изменению и принятию новой конституции, сможет гарантировать нам безопасность и стабильное развитие. Именно суверенная Конституция должна стать основой будущего развития и процветания нашего Отечества.
Мы должны заявить о необходимости конституционной реформы, поддержать инициативы руководителя следственного комитета А.И. Бастрыкина и потребовать дополнительные полномочия, для Главы Государства.

Для проведения референдума необходимо чтобы люди проявили свою волю, заявили о желании провести референдум.
Тогда Путин, опираясь НА ВОЛЮ НАРОДА, сможет запустить механизм референдума.
А дальше все просто.
Дума проголосует за закон о КС, соберет его и вынесет решение о референдуме.

Поможем Владимиру Путину избавить Державу от ПАРАЗИТОВ!

Комментарии (21)
0 #
11 февраля 2016 в 11:58 Рейтинг: 0
Хоть какая то надежда на прорыв.
seva #
11 февраля 2016 в 12:11 Рейтинг: 0
Вот всю жизнь куда-то прорываюсь, под руководством вождей...
0 #
11 февраля 2016 в 12:32 Рейтинг: 0
Какие у тебя предложения?
seva #
11 февраля 2016 в 12:37 Рейтинг: +1
Избрать меня президентом. koshoznik
0 #
11 февраля 2016 в 12:41 Рейтинг: +3
Я за, только чтобы Зконы работали для всех и вернуть статью о конфискации имущество. А кто её убрал? laugh
seva #
11 февраля 2016 в 12:44 Рейтинг: 0
Я полагаю,коррупцию уничтожу за неделю... Это прежде всего...
0 #
11 февраля 2016 в 12:47 Рейтинг: 0
Можно чуть подробнее.
0 #
11 февраля 2016 в 12:47 Рейтинг: +2
Не получится . Не успеешь. smile399
seva #
11 февраля 2016 в 13:04 Рейтинг: 0
Нынешний учит бить первым.
0 #
11 февраля 2016 в 12:43 Рейтинг: 0
Слово это не русское.
Если хочешь руководить, то в совет старейшин попадешь,
seva #
11 февраля 2016 в 12:48 Рейтинг: +1
Помните,как героиня любимейшего всеми фильма сказала: главное организовать троих,а далее количество не имеет значения...помните этот момент? Я двадцать пять лет работал руководителем и по возрасту подходящ.
0 #
11 февраля 2016 в 12:50 Рейтинг: 0
Она говорила о созидании
seva #
11 февраля 2016 в 12:51 Рейтинг: 0
И я о нем.
0 #
11 февраля 2016 в 12:53 Рейтинг: 0
коррупцию уничтожу за неделю
о каком созидании речь?
если про совет, то и возраст и опыт подходит.
Я голосую, За!
seva #
11 февраля 2016 в 13:01 Рейтинг: 0
Ура!!! Один голос у меня уже есть!!! Осталось немного. Жалко Чуров уходит.
0 #
11 февраля 2016 в 12:53 Рейтинг: 0
Между фильмом и действительностью жизни. БАЛЬШАЯ разница.
0 #
11 февраля 2016 в 13:06 Рейтинг: 0
На счет троек.
При Сталине были.
При соцэкономике были.
Ты за какие?
seva #
11 февраля 2016 в 13:29 Рейтинг: +1
Это уж по обстановке...но пощады никакой дряни не было -бы...
Я не про тройки,я про троих сподвижников... у меня они были в работе...и руководить было легко,весело и надежно... Никто,ни разу,не предал... Их бы и взял с собой,думаю их интеллект и профессионализм не ниже многих звезд на нашем политическом и экономическом небосклоне...не Боги горшки обжигают, по крайней мере эти тырить не будут...они за страну,а не за кошелек... А руководить довольно просто,если сумеешь включить некий процент разума,который спит...и совести,которая,известно,частица Бога...
seva #
11 февраля 2016 в 15:05 Рейтинг: 0
0 #
12 февраля 2016 в 00:27 Рейтинг: 0
Закуска тоже не наше слово.Она бывает в начале.
Заедки у нас называлось это дело.
Давно началось это.
Тогда, когда поверили, что соседский мальчик лучше, умнее, божественнее.
Бросили своего и кинулись восхвалять и молиться на чужого сына.
(образно)
Ну как русские могут молиться чужому богу?.
Раз поверили и молятся-значит дурни.
А что с дурня взять.
Не наш это бог.
Он еврей и для евреев.
У нас свои боги.
Они суть наши предки.
Когда вернемся к их почитанию, тогда и мечети, и всякого толка храмы, молитвенные дома перестанут строить на русской земле.
Тогда нужны будут не раздуты штаты думовцев , а совет старейшин от 60 и выше.
Один уже есть.
0 #
11 февраля 2016 в 15:26 Рейтинг: 0
+ + + + + + + + + + + + +

***