День Людоеда

Рубрика: На злобу дня
Редактировалось: 5 раз — последний 4 февраля 2020
Просмотров: 1226
+1
Голосов: 1
День Людоеда
В России появился новый праздник-день Людоеда...Он берёт своё начало с 3 октября 2018 года и празднуется 3 числа каждого месяца....Поощряюся танцы предпенсионеров с бубнами под возгласы пенсия приди, пенсия приди, камлание на кофейной гуще

Россияне придумали название дню, когда Путин подписал закон о пенсионной реформе.

Общественное движение «Суть времени» предложило называть 3 октября «Днем людоеда». В этот день президент России Владимир Путин подписал закон о пенсионной реформе. Активисты решили, что каждый месяц третьего числа они будут проводить в российских городах акции протеста против повышения пенсионного возраста. Об этом говорится на странице организации в социальной сети «ВКонтакте».

Указывается, что серия одиночных пикетов 3 декабря прошла в Томске. Активисты продолжают называть закон о пенсионной угрозе антинародным, который является «угрозой существованию России и грубейшим нарушением социальных обязательств государства». Они заявляют, что борьба за его отмену будет продолжена, указывая на то, что многие россияне разделяют их точку зрения. В сети уже появился хэштег «День людоеда», под которым можно собирать фотографии и отчеты о проведенных протестных мероприятиях.

25 сентября активисты движения «Суть времени» принесли в администрацию президента миллион подписей против пенсионной реформы, которые были собраны в 60 регионах страны. Противники пенсионной реформы оставляли полные личные данные, включая год рождения, адрес и телефон.

Несмотря на это, 3 октября Путин подписал поправки в законы, связанные с пенсионной реформой. Было утверждено постепенное повышение с 2019 года пенсионного возраста — с 55 до 60 лет для женщин и с 60 до 65 лет для мужчин.

Также принят закон, устанавливающий уголовную ответственность за необоснованный отказ в приеме на работу или увольнение лиц предпенсионного возраста. Изначально законопроект о пенсионной реформе поддержали только депутаты «Единой России». Россияне остались недовольны инициативой парламентариев и начали устраивать митинги и пикеты по всей России. Самые масштабные акции протеста прошли 9 сентября

Читайте также:

Самолечение))
Самолечение)) В свете событий последнего времени. Рекомендации от Евгения Леонова - Самолечение Алкоголем pcJdPJOvwNc
Вкуснятина для пчелок.
Вкуснятина для пчелок. Вообще-то это пост следовало разместить на другом сайте. Но я обещал хорошему человеку сделать это здесь. Итак,скоро весна,завершающий этап зимовки. В ульях появляется расплод. Бывает так,что пчел...
Комментарии (8)
Мара #
4 февраля 2020 в 16:39 Рейтинг: 0
Злые люди, но и обвинять их нельзя.
Как говоря: не мы такие, жизнь такая.
Не согласна я с таким утверждением.
Как река начинается с истока, так и человек.
Стыдно жаловаться на свои болезни.
Займись собой и не стони.
Все привыкли к "халяве".
Всех больных пенсионеров, а они почти все больны, объявить инвалидами и доплачивать к пенсии.
Я бы сделала так.
Пенсионер не должен платить за коммунальные услуги. Не должен платить за бензин и за все "привилегии" современной цивилизации. Это и раз в год бесплатный проезд на любом виде транспорта и обслуживание бесплатно в частных клиниках....
Во, я уже в Оман переехала или вернулась в Союз.
Сволочи конечно. Все надо делать гибко, а не назначать четкие даты к исполнению.
Sibroy #
4 февраля 2020 в 16:48 Рейтинг: +1
Халява щас у этих людоедов...
Мара #
4 февраля 2020 в 18:33 Рейтинг: 0
Ты не думай, что я оправдываю "людоедов", нет конечно. Мне тоже хочется получать достойную пенсию и жить без забот.
Я всегда разбираюсь в любой ситуации в корне.
Наш народ жил в раю и не ценил это. В результате такой жизни, мы не знали о мировой политике и в частности капитализме, всей правды. Это и понятно. Пока сам не наступишь на грабли, не поймешь как больно.
Такая жизнь давала нам открытость во всем и мы были как дети открыты этому миру. Мы как дети верили, что перемены принесут нам счастье.
Мы не ценили свободу, которая у нас была.
Теперь мы машем кулаками после драки. Мы сами пустили врага в наш дом и наши души. Мы орем и возмущаемся, но не знаем элементарного, законы и поправки к ним. Все недовольны, но почти никто не пытается изменить ситуацию. Я не говорю про разного рода революционеров только на словах пытающихся, что-то изменить. Тут надо действовать совершенно по другому. Совершенно по другому.

Орут все, а лидера нет и не будет. Потому что каждый боится за своё гузно. Чужими руками да, все герои.
У нас хотят возобновить завод по переработке ядерных отходов. И что? Думаешь вся область вышла на сопротивление. Ага, счас. Лайкать Бондаренко все молодцы, а ответить на его призыв, увы.
https://www.youtube.com/channel/UCwLTi_1yOgDNf9i3bhBibCA
Мы вступили в мировую игру, где мы не нужны. Не нужны дети, а что говорить о стариках?
Даже террористка Лада позавидовала моей нищенской пенсии в семь тысяч. Ах, какая удача.(( Прогорбатиться на государство, мотаться по весям страны, остаться без кола и двора, потерять все мои документы... вот благодарность.
Я не хочу войны, потому что она будет тупая и бессмысленная, но погибнут многие.
Повторяю ещё раз. Есть другие пути.
И в мире везде так, как у нас сейчас. Кризис системы.
И да. Верю, что помощь придёт откуда не ждём.
Осталось потерпеть год.
Готовте гармонии.
Мара #
4 февраля 2020 в 19:12 Рейтинг: 0
Вот тема расшифровки происходящего.
Sibroy #
5 февраля 2020 в 04:48 Рейтинг: +2
Мара #
5 февраля 2020 в 04:59 Рейтинг: 0
smile399 smile42 smile399 stuk smile148 love snooks )))))))))))))
Мара #
5 февраля 2020 в 05:04 Рейтинг: 0
Помнишь, на уроках истории нам с гордостью и пафосом представляли террористов, как героев.
Прошло время, появилась возможность узнать личности убитых или покалеченных, их жизни, родных, друзей. И оказалось, что никакие они не герои, а просто ублюдки жаждущие крови, это в лучшем случае, а в основном душевно больные люди.

Цифровизация мира, власть роботов, вот где опасность.

ПЛАКАТ

ВДАРИМ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТЬ, ПО БЕЗДОРОЖЬЮ НЫНЕШНЕЙ БЕЗГРАМОТНОСТИ.

Народ прочитав чешет репу: - А что нам это даст. У нас вилы есть? Зачем нам учиться?

Робот ржот в сторонке и не курит, бо знает, что это вредно даже для его платовых и чиповых мозгов.)))
Lada #
5 февраля 2020 в 08:18 Рейтинг: -1
Песня класс! не слышала, т.к. не особая их фанатка.
Маруська в клипе номерочек набирает, узнала себя?
Да я вообще крови не люблю до ужаса, так что и всем желаю смерть свою принять как можно менее кроваво. Но ведь никто не спросит, когда вас придут зачищать люди в законе.
Посмотрите с 10-0й минуты этот ролик, там буквально минуту, и поймите для себя, что каждый из вас уже знает чем это всё кончится, если сами не изменим, своими ручками.

***

Популярное в блогах

Как я прошедшим летом скважину бурил...
Sibroy
Появился у меня в начале прошедшего лета новый знакомый, бывший начальник местной нефтебазы.Сейчас на пенсии...Приехал мёда купить,разговорились,посетовал я ему о своей проблеме с водой,далеко...
21 комментарийРейтинг: +6    Просмотров: 161159
Как посеять сорго и связать веник.
Vl Ot
21 декабря 2016 в: Сегодня...
Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Сорго теплолюбивая, засухоустойчивая культура. Семена всходят, когда почва прогреется до 10 С. Почву для посева, я подготавливал разными способами....
38 комментариевРейтинг: +6    Просмотров: 68686
Вербное... крещение )))
Vl Ot
17 января 2017 в: Сегодня...
В прошлом году сережки на вербе я обнаружил и сфотографировал 14 февраля, в аккурат на день святого Валентина ))) В этом - верба распустилась ДО КРЕЩЕНСКИХ МОРОЗОВ! Набухшие почки я заметил сразу...
20 комментариевРейтинг: +6    Просмотров: 54846
RSS-лента