Всё приходящее

Редактировалось: 2 раза — последний 24 октября 2020
Просмотров: 643
+3
Голосов: 3
БУДЕМ ЖИТЬ! ДРУЗИ МОИ!




Всё приходящее

Читайте также:

А не спеть ли нам песню.....
А не спеть ли нам песню..... ... про наш стул)) Как народ сейчас обожает писать в комментах : про какашки. А мне смешно))) Старый еврейский анекдот. Едет еврейский юноша в поезде. И поезд должен сделать остановку на 10 минут ...
О собаке.
О собаке. Какой-то толи мерзавец,толи несчастный,бросил пса. Просто привязал на веревочку к кусту и уехал. Так и живет он у дороги. Проезжающие кормят. Молодой,красивый,веселый. В руки не дается,убегает. ...
Комментарии (15)
Tatiana #
25 октября 2020 в 06:50 Рейтинг: +2
Маруся, подскажи о чем здесь будем говорить?
Мара #
25 октября 2020 в 09:02 Рейтинг: +3
Это посыл здоровья всем.
Что-то развелось нас болящих очень много. Будем радоваться развалинам рейхстага всех болезней.
Подумал что здоров и вот тебе, молод и здоров.
Sibroy #
25 октября 2020 в 10:14 Рейтинг: +1
Кругом свирепствует грипп, а может и не грипп.. в соседнем дом отдыха выявили положительных на короновирус 17 человек...переболели и мы...в общем то грипп не тяжёлый, но много осложнений в виде воспаления лёгких...одна переболевшая родственница сделала анализ на короновирус, ждём результатов
Tatiana #
25 октября 2020 в 10:34 Рейтинг: +1
Тревожно то, что никто из светил науки ничегошеньки не знает об этом вирусе. Впечатление такое, что кто-то буквально впрыскивает из балончика то там то сям. Война?
По заданной теме: здоровой быть хочу-хочу) а молодой-даже не предлагайте) и денег в мире таких нет, чтобы я согласилась быть молодой! smile
seva #
25 октября 2020 в 15:20 Рейтинг: 0
А "крымгуляки" ничего не боятся...


https://svpressa.ru/society/article/279564/
Мара #
25 октября 2020 в 16:05 Рейтинг: 0
Из статьи узнала очередное новое словечко - Лоукостеры.

Весной провели ген. репетицию. Поняли, люди не боятся, а осенью всё случилось всерьёз. Разновидностей гриппа распыляю много, корона не одна и симптомы не одни.
Прорвемся!
Tatiana #
25 октября 2020 в 17:18 Рейтинг: 0
Думаешь прорвемся? Риторический вопрос))
Да и правда, Маруся будем жить! Выбираю или лучше сказать выжидаю время) удачное для посадки лука в зиму. Надо прорываться! Лук сам себя следующим летом не съест с шашлыком например)
seva #
25 октября 2020 в 17:37 Рейтинг: 0
Не надо никуда прорываться.Оставьте браваду. За ней скрывается страх. Будьте разумны. Берегите себя и своих близких.
Tatiana #
25 октября 2020 в 17:57 Рейтинг: 0
Страх? возможно. Моё отношение к ситуации с вирусом - будь что будет! Это кривая улыбка сатаны называется, хоть береги, хоть уберегись - мало что от меня зависит. Ловушка какая-то без ключа. Как под вечер так из меня писсемизмы и желчь прет))
Мара #
25 октября 2020 в 18:06 Рейтинг: 0
Точно, ловушка без ключа.Говорят береженого бог бережет, а как тут уберечься? Никак.
Сам вирус не так страшен, как присутствие хроники в теле. Она убивает.
Завтра напишу какой способ лечения нашла.
seva #
26 октября 2020 в 06:24 Рейтинг: +1
Береженого ,Бог бережет,а прыткий сам наскочит...
Мара #
26 октября 2020 в 09:44 Рейтинг: 0
Вот тут очень хорошо рассказано почему Береженого ,Бог бережет,а прыткий сам наскочит..

Мара #
26 октября 2020 в 17:32 Рейтинг: +1
Как обещала.
Я с детства люблю медицину и изучаю по возможности разные её области. Хотя че-ка нельзя разделить на составляющие как это делает западная медицина приверженцем которой является наша родная российская, я больше склоняюсь к восточной, где че-к неделимая единица, целое.
Ну это так, несет меня.
По существу.
Есть иммунитет, мы здоровы, нет иммунитет, мы больны. Ну кто это такой этот иммунитет и как ему протянуть руку помощи если он упал.
Иммунитет - это сообщество микробов в нашем ЖКТ. Конечно полезных и родных нам.
Если микрофлора сильна, то не пройдет ни один враг.
Изучая эту тему нашла очень важное, как пехота в бою, лекарство Хилак Форте. Чтобы усилить его действие очень хорошо принимать его в купе с препаратом Фито-муцил. Где Фито-муцил выступает почвой для развития микробов, а Хилак форте регулирует равновесие кишечной микрофлоры и нормализует ее состав.
Принимаем с мужем 8 дней. Результаты мне нравятся.
Прием пищи как-то сам отрегулировался. Утром и в три часа дня.Перекусов не требуется. Просто не хочется. В теле легкость. Тяжести в желудке после приема пищи нет. Чувствуется сытость. И если наелся, как отрубает прием. Чувствуешь, все, больше не хочется.
У меня появилась температура как у обычных людей. Я чувствую разницу температур на улице и в комнате.
Вот такие результаты за 8 дней.Строго слежу за диетой. Сегодня съела борщ и разболелись снова суставы. Значит томаты вон из пищи. Боль снял Фито-муцил, он выводит токсины.
Дальше будем принимать Нарине и все бактерии продающиеся в аптеке.
Фитомуцил 20 пакетиков 650 рублей. Хилак 60 мл.так же стоит.
Фито утром и вечером пакет с добавлением чайной ложки Хилака.
Желаю всем быть здоровыми.
Марусе мыслителю тоже)))

Главное, главное не написала.
При вирусных инфекциях первое оружие!
Tatiana #
27 октября 2020 в 04:44 Рейтинг: +1
С интересом прочитала. "Сообщество микробов в нашем ЖКТ" дано нам при рождении и в полной мере, как я понимаю. При каких обстоятельствах человек стремительно теряет их? Неправильное питание? антибиотики?
Мара #
27 октября 2020 в 06:31 Рейтинг: +1
Если программа божья по созданию человека выполнена правильно от момента зачатия и до рождения,затем правильные не травматичные роды, и правильное, то-есть выполненное по программе засеивания микроорганизмами в ЖКТ в период лактации, то да, необходимый набор получен. Многие недополучают. Бывает, что у матери проблемы и ей нечего передать. А если кормилица не подходит? мне кажется так бывает.
Стрессы, раздражители, не любовь в раннем детстве способствуют не развитию или убийству уже зараждающейся микробной жизни.
Есть такие микробы, два, без подглядки не скажу, которые убиваются антибиотиками и больше никогда не восстанавливаются. Выяснили, что они для нас безумно важны. Без них нам швах. Японцы пытаются что-то придумать, пока увы.

***

Популярное в блогах

Как я прошедшим летом скважину бурил...
Sibroy
Появился у меня в начале прошедшего лета новый знакомый, бывший начальник местной нефтебазы.Сейчас на пенсии...Приехал мёда купить,разговорились,посетовал я ему о своей проблеме с водой,далеко...
21 комментарийРейтинг: +6    Просмотров: 161393
Как посеять сорго и связать веник.
Vl Ot
21 декабря 2016 в: Сегодня...
Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Сорго теплолюбивая, засухоустойчивая культура. Семена всходят, когда почва прогреется до 10 С. Почву для посева, я подготавливал разными способами....
38 комментариевРейтинг: +6    Просмотров: 68755
Вербное... крещение )))
Vl Ot
17 января 2017 в: Сегодня...
В прошлом году сережки на вербе я обнаружил и сфотографировал 14 февраля, в аккурат на день святого Валентина ))) В этом - верба распустилась ДО КРЕЩЕНСКИХ МОРОЗОВ! Набухшие почки я заметил сразу...
20 комментариевРейтинг: +6    Просмотров: 54846
RSS-лента