У кого что болит...

Просмотров: 873
0
Голосов: 0
... тот о том и говорит)



Хотя не совсем так, болит, ломит, не сплю, но после того как начала слушать настрой Сытина мужества прибавилось и воля крепнет. Настроение, не смотря на боли хорошее, ровное и даже веселое. Чего и всем желаю.
Распечатала книгу Ентшура Петер, Локэмпер Иосиф "Растворение шлаков, нейтрализация токсинов и кислот, выведение шлаков." Изучаю. Думаю поможет.Болезнь - это закисление. Будем правильно защелачиваться и станем здоровы.
Давно знаю, что Байкал М-1 помогает восстановить микрофлору ЖКТ. Хочу тоже попробовать.
Всем быть здоровыми! Пусть в ваши нервы вливается могучая Божественная сила.

У кого что болит...
Теги: здоровье

Читайте также:

За что мы платим,покупая дорогие лекарства
За что мы платим,покупая дорогие лекарства С каждым годом жить становится всё дороже, а болеть вообще удовольствие не для бедных. Почему врачи назначают более дорогие лекарства,если есть аналоги подешевле для многих остаётся секретом. Ну и ...
Естественная способность организма исцелиться от болезней
Естественная способность организма исцелиться от болезней Современные антибиотики уничтожили естественный иммунитет и их чрезмерное применение в последнее время стала современной эпидемией. Аптечные антибиотики убивают полезные бактерии в нашем кишечнике ...
Комментарии (13)
Мара #
16 ноября 2020 в 14:10 Рейтинг: 0
Коммент по Байкалу.
ЛЮДМИЛА

Здравствуйте1 Какая глупость ваша статья по байкалу Эм-1. Рассчитана на невежд, полных профанов.У меня сын микробиолог и мы эту тему не раз обсуждали. Отравиться байкалом нереально. Что касается курунги, почти пустой продукт, не сравним с действием Байкала. Это же показывает и тестирование по Фоллю по моим наблюдениям. Конечно, каждый человек несет ответственность за свою жизнь и за свое здоровье сам. Эта статья не для таких людей. Понятное дело, что это объявление войны Шаблину. Но, есть законы человеческие, а есть законы Божьи, законы Вселенной. Любая война, информационная тоже, имеет свои последствия для ведущих ее. Жизнь показывает, что все наши поступки ВСЕГДА воздаются бумерангом,разница лишь в качестве поступка. Объявляющие войну, задумайтесь!Есть народная поговорка:Не плюй в колодец, пригодится воды напиться Здесь она очень уместна. Часто вместо благодарности за полезные дела, мы боремся за свою личную выгоду. А зря. Почитайте ВЕДЫ, мы все рождены со своей миссией, и какая бы она не была, есть в ней общее - на благо человечеству, но нигде не найдете фразы на благо личное. Это общий закон Вселенной.Только за службу людям независимо от профессии мы получаем финансовое вознаграждение. Прочитайте внимательно молитву Отче наш, там есть слова ..хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави насот лукавого. Вдумайтесь в значение этих слов. Как вы к людям, так и они к вам. А все войны, борьба за кошельки -- от лукавого. С любовью и уважением, Людмила.

Вот тут ребятки сдрейфили, Людмила дала им отпор
https://argo-tema.ru/article-10247.html

Очень интересны комменты, почитайте.
Мара #
16 ноября 2020 в 14:17 Рейтинг: 0
Как приготовить квас
Tatiana #
16 ноября 2020 в 17:31 Рейтинг: +1
Так и есть! Что болит о том и говорим. Мои телесные немощи не совпадают с твоими, поэтому и не вникаю. В свои тоже. Потому как страшно.
Мара #
16 ноября 2020 в 17:57 Рейтинг: 0
Я родилась, чтоб помогать людям. Врачом не стала, может и хорошо. Наша медицина ложна и вредна для человека. Знаю, у меня все получится. Уверенно сказать не могу и боюсь сглазить успехи.Но я тороплюсь делиться, чтоб помочь ближнему поправиться, своими знаниями и опытом делясь.
P/S/ Мой друг, ты знаешь что пишу для тебя. Я собираюсь к тебе в гости медовуху попить на радости)))
Мара #
16 ноября 2020 в 18:01 Рейтинг: +1
У меня неожиданно появился друг, как ангел. Чувствую как он мне помогает. Фото его не видела, только чувствую, что молится за меня и тянет жить.
Могу козочку показать, от которой хочу дочу купить. В феврале ждемс.



Козочка ЛАДА.
Tatiana #
16 ноября 2020 в 18:50 Рейтинг: 0
Про метод Сытина знаю и человек был уникальный. Про медицину...вот что сказать? советская медицина у меня только со знаком плюс, маме спасли жизнь в тверской больнице. Доктор тогда применил передовой метод при лечении. Для колхозницы сделали, как сейчас скажут, высокотехнологичную операцию и продлили жизнь на 24 года. За короткое время, несколько часов ушло на всё. В ту зиму, уже не помню точно какой год, надо смотреть доки, так вот в ту зиму, в те сутки была такая метель! Не видно ни зги! что называется. В районной больнице дежурный доктор не мог поверить, что отец привез маму на лошади и 24 км в пути, да в такую погоду. Когда маму сажали в машину в областной центр, доктор вышел на улицу не провожать больную, а убедиться, что действительно приехали на санях. Про этого жеребца Жулика я рассказывала здесь. Такой был бандит!Вымогатель, без угощения мог застыть как статуя и ни шагу. Если с колхозниками от сельмага или со школьниками со школы стартанул-следующая остановка конюшня и она конечная. Попутчики из деревень по дороге выпрыгивали на ходу. Длинноногий, рыжая наглая морда всегда с улыбкой.
Tatiana #
16 ноября 2020 в 19:07 Рейтинг: 0
Вот, Маруся чо у меня болит-душа. О чем я тут портянку написала) Не могу погасить тоску по детству) Помню запах конюшни+лошадей+сено. Тогда я узнала, что лошадь не выйдет из конюшни в ночную темноту, если не выключить свет.
Мара #
17 ноября 2020 в 03:33 Рейтинг: 0
Моя ты дорогая! Самая тяжкая у тебя болезнь. Надо лечить, доктор сказал))))
Что я могу, только поделиться опытом. Как я рассуждаю. С чего начинаю. Наш организм состоит из набора микро, макро элементов, из витаминов, ой, понесло. Короче состоит из "суп набора" Чего-то не хватает и супчика вкусненького не сваришь. Душа также. Чего ей не хватает? Какого чувства она не дополучает? Определить пробоину и начать её устранять. Родителей не вернёшь, Жулика не верншь, но чувства никуда не деваются. Их можно трансформировать на кого-то или что-то другое и получать это этого удовольствие.
Я никогда не чувствовала маминой любви, да и сестра тоже. О этого все наши болезни, мои и её. Она и сейчас не понимает этого. Когда мне было пятьдесят, в ДР я отключила телефон. Не хотела слышатьеё признание в любви и поздравления. Она всегда говорит, что меня любит,а мне кажется, что она это говорит, чтоб убедить себя. Она думает, что любит, но мимо абсолютно.
Так вот. В тот день я поняла, что я ей подружка и всё! Всё встало на свои места. Прекрасно общаемся и нет боли, совсем нет. Я отпустила, не стала ждать от неё любви, заботы, участия в моей болезни.
Дозированное общение с внуками заменили козы. Когда не станет их не станет и меня.
Обижаются, что я коз больше внуков люблю, не правда, это моя отдушина. И тут стало все на свои места. Я отпустила ситуацию, ну не ездят, и ладно. Зато по телефону говорим и .... прислушиваются, прислушиваются к моим советам!
Главное понять, принять и по другому посмотреть на проблему душевного переживания. Это работа с собой и над собой. И кто тут поможет? Отдельная фраза, рассказ, улыбка, прикосновение, такие мимолётные искорки любви.
Тоска, черная плесень души. Ей нельзя давать развиваться, её надо вычищать, постоянно вычищать иначе приключится физическая болезнь. Не, не, так не пойдет.Повертаем оглобли в спокойную жизнь.
Tatiana #
17 ноября 2020 в 05:25 Рейтинг: +1
Она не была в Эмиратах,
Не видела Рим никогда
И вряд ли увидит когда-то:
Ей не с кем оставить кота.
Ей скоро уже девяносто-
Она доживет и до ста.
Секрет долголетья? Всё просто:
Ей не с кем оставить кота. (Вера Бутко)
Мара #
17 ноября 2020 в 08:27 Рейтинг: 0
Рецепт долголетия так прост: быть нужным кому-то)
Если никого и ничего нет, Стать нужным себе. Это правильно или нет?
Tatiana #
17 ноября 2020 в 11:57 Рейтинг: +1
Очередной раз наткнулась; сегодня у Волка-Гомофоба: Удивительная закономерность-человек бывает счастлив лишь тогда, когда способен жить ради другого, забыть, а вернее-превзойти свое "я". Известное дело, тысячелетний человеческий опыт)
Стать нужным себе? не, у меня это не вяжется) Всегда есть кто-то слабее и в нужде.
Теперь о болезнях) Истина заключается в том, что даже маленькая зубная боль, резко снижает душевную)) где-то прочитала сегодня.
Мара #
17 ноября 2020 в 12:02 Рейтинг: 0
Это я знаешь к чему спросила? Сейчас модно орать: -Полюби себя!
Не понимаю, как это. Верно ты говоришь: Всегда есть кто-то слабее и в нужде.
Страшно, что боль физическая снижает душевный настрой. И тут есть Сытин с его настроями. Мне помогает. Болит, а я себе приказываю: Не обращай внимания, пройдет. Встань и иди. Встань и делай!
Шторы шью и вешаю))
Tatiana #
17 ноября 2020 в 13:03 Рейтинг: 0
"Полюби себя"-это продвигает на потребление ненужностей всяких. Это рекламный ход. Отлично работает система: разрушает семьи, несчастные дети, старики.
Эх, Марусь! Жаль, что так тебя мучает здоровье. Мне пока помогает аспирин+анальгин от случая к случаю и Меновазин.

***

Популярное в блогах

Как я прошедшим летом скважину бурил...
Sibroy
Появился у меня в начале прошедшего лета новый знакомый, бывший начальник местной нефтебазы.Сейчас на пенсии...Приехал мёда купить,разговорились,посетовал я ему о своей проблеме с водой,далеко...
21 комментарийРейтинг: +6    Просмотров: 162220
Как посеять сорго и связать веник.
Vl Ot
21 декабря 2016 в: Сегодня...
Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Сорго теплолюбивая, засухоустойчивая культура. Семена всходят, когда почва прогреется до 10 С. Почву для посева, я подготавливал разными способами....
38 комментариевРейтинг: +6    Просмотров: 69030
Вербное... крещение )))
Vl Ot
17 января 2017 в: Сегодня...
В прошлом году сережки на вербе я обнаружил и сфотографировал 14 февраля, в аккурат на день святого Валентина ))) В этом - верба распустилась ДО КРЕЩЕНСКИХ МОРОЗОВ! Набухшие почки я заметил сразу...
20 комментариевРейтинг: +6    Просмотров: 54849
RSS-лента