Эмилия Мюллер

Редактировалось: 4 раза — последний 5 февраля 2017
Просмотров: 975
+1
Голосов: 1
Утро началось с хорошего короткометражного фильма )))
Теги: кино

Читайте также:

Поле чудес
Не оформил земельный участок-могут отобрать...
Не оформил земельный участок-могут отобрать... Вот такая статья вышла в местной районной газетке Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Хорошо я успел в 2015 году оформить и приусадебный участок и дом.правда оба без планов...так что теперь ни про...
Комментарии (5)
Lada #
5 февраля 2017 в 05:04 Рейтинг: 0
Я не врубилась, а что это вообще было?
Это вы так над нами решили пошутить, Оттович?)
Я конечно же досмотрела до конца. Тем более девушка такая обаятельная, чем-то мне напомнила, своей жестикуляцией и мимикой, Мерлин Монро.
А вы значит и знаток французского?
Или вы считаете, что и без слов всё ясно.
Vl Ot #
5 февраля 2017 в 08:58 Рейтинг: +1
rofl Во попал! Не поверите, я-то смотрел на русском и ссылку взял сначала вот эту https://youtu.be/ZoCWriTMzmk, но она была невидимой и я об этом честно написал, потом открыл другой ролик, когда он начал воспроизводиться, скопировал ссылку и перенес в Единоличник. Там же вначале слов нет, одна музыка. Я поставили ролик на Ютюбе на паузу и закончил редактирование, сохранил. Посмотрел - ролик отлично загрузился. Тогда стёр первую ссылку и убежал по делам. Сейчас пришел, а тут такой коммент ))) ))) Извините ради Бога, загружаю ещё раз с русской озвучкой, если не получится, попробуйте в поиск на Ютюбе забить название - "Эмилия Мюллер", наверняка найдете. А фильм просто замечательный )))
Lada #
7 февраля 2017 в 17:02 Рейтинг: 0
Обалденная концовочка фильма.
И вообще сам фильм, вернее главная героиня бесподобная.Проникновенно всё.
Элитарный фильм, что и говорить. Спасибо, что познакомили нас с ним.
Накладочка конечно смешная с ним вышла. Когда первый раз его смотрела без перевода, посчитала что так всё и задумано.Всё ждала момента, что вот-вот что=то произойдёт,где слова вовсе и не нужны, и всё станет ясно. Но ничего не произошло)
Но разочарования и в первый раз не было,потому что смотреть на эту актрису одно удовольствие, даже без перевода.
Lada #
8 февраля 2017 в 04:02 Рейтинг: 0
Ещё хочу добавить по поводу фильма,довольно сильно он зацепил меня.
Когда смотрела его без перевода, конечно же поняла, что девушка пришла на пробы, что ей сказали рассказать о вещах в "своей" сумке, и что она отлично с этим заданием справилась. Непонятнее всего было то, почему так резко бросился за ней режиссёр, или кто он там.Но ясно было, что его осенило, что именно она ему и нужна.
Такого нюанса, что это не её сумка, без перевода я понять не смогла, а это и было главной фишкой.
Все женщины природные актрисы. Недаром раскрыть "женское" преступление практически невозможно. Женщина, в отличии от мужчины, совершает его обдуманно и хладнокровно. И расколоть чисто психологически её невозможно, т.к. она сама верит в то, что врёт(придумывает),покрывая себя, так уж наша женская психика устроена. Так все опытные опера говорят.
Вот и тут, сама придумала и поверила, и фиг её подловишь во лжи, если не знать что почём. Актриса от бога, одним словом.
А у вас какой главный вывод из этого фильма, Оттович?
Vl Ot #
8 февраля 2017 в 07:56 Рейтинг: 0
Вывод? Ну, специально я выводы не делал. Актриса понравилась, замысел и работа режиссера, естественно. Сюжет закручен лихо, последняя сцена, когда он узнает, что это не её сумка - просто высший класс по интриге, накалу...
А мысли этот фильм вызвал такие, что все мы похожи, наши "сумочки" похожи и их содержимое. Ещё, что придумать свой мир и рассказать о нём очень легко, главное, не комплексовать. Так как я сам немножко сочиняю, то знаю это из своего опыта. Человек стесняется, пока думает, что кому-то действительно интересно, что с ним происходит. На самом деле любой слушатель и читатель перемалывает получаемую информацию в удобоваримую для себя форму. Грубо говоря, ему не важно, что я чувствовал, а важно как он реагирует, что чувствует. Эмпатия не так распространена, как мы думаем. Сочувствие чаще форма поведения, чем действительное сопереживание.
Режиссер, давший задание вытряхнуть содержимое сумочки, на самом деле не интересовался конкретными вещами, ему надо было проверить степень открытости актрисы, показать, что он доминирует, а она должна подчиняться. Когда же она утерла ему нос, это его шокировало. Дело не в том, что она на самом деле хорошая актриса, а в том, что она сильная личность. Пригласит он её на роль или нет мы не знаем, но то, что она вызвала в нем такую бурю эмоций, что он бросился её догонять - факт. И даже если она не согласится на роль, отношения между ними продолжатся.
Ну, а вывод - не надо бояться быть самим собой, не позволять манипулировать собой.

***

Популярное в блогах

Как я прошедшим летом скважину бурил...
Sibroy
Появился у меня в начале прошедшего лета новый знакомый, бывший начальник местной нефтебазы.Сейчас на пенсии...Приехал мёда купить,разговорились,посетовал я ему о своей проблеме с водой,далеко...
21 комментарийРейтинг: +6    Просмотров: 162011
Как посеять сорго и связать веник.
Vl Ot
21 декабря 2016 в: Сегодня...
Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Сорго теплолюбивая, засухоустойчивая культура. Семена всходят, когда почва прогреется до 10 С. Почву для посева, я подготавливал разными способами....
38 комментариевРейтинг: +6    Просмотров: 68978
Вербное... крещение )))
Vl Ot
17 января 2017 в: Сегодня...
В прошлом году сережки на вербе я обнаружил и сфотографировал 14 февраля, в аккурат на день святого Валентина ))) В этом - верба распустилась ДО КРЕЩЕНСКИХ МОРОЗОВ! Набухшие почки я заметил сразу...
20 комментариевРейтинг: +6    Просмотров: 54848
RSS-лента